«О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!»

07 марта 2023г в ДК с. Ягуново, состоится праздничный концерт «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!», посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.
Слова поздравлений с праздником прозвучат от представителей Ягуновского территориального управления.
Свои музыкальные подарки подарят дорогим женщинам воспитанники детского сада «Олимпиец» и их руководитель О. М. Лукьянова, театр-студия «Экспромт» Дома детского творчества, вокальные ансамбли Дома культуры «Ягуновский»: «Восьмая нота», «Ветераночка», «Услада», солисты А. Целикова, Л. Трескина, А. Сбродов.
Выступления самодеятельных артистов поднимут настроение всем присутствующим.
Тёплая, праздничная атмосфера зарядит зрителей позитивом и положительными эмоциями.
01.03.2023
Просмотров 94    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)