«Родное сердце»

23 ноября в Доме культуры с. Ягуново прошёл замечательный праздничный концерт «Родное сердце», посвящённый Дню матери. Творческие номера подарили зрителям дети и взрослые: Вокальные ансамбли Дома культуры «Услада», «Ветераночка», «Любавушки», солисты Арина Камбалина, Егор Якушенко, Анастасия Целикова, Лиза Салагаева и Лида Военкова, участники вокальной студии и гитарист Егоров Богдан с педагогом Екатериной Баженовой из Дома детского творчества. Особенно зрители радовались выступлению театра моды «Рыжий лис» Дома детского творчества со своими новыми, интересными коллекциями. Красивый Таджикский танец посвятила всем мамам Мехрона Бобокулова.
24.11.2023
Просмотров 40    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)