«Чудесатые приключения»

16 декабря, в 15:00 состоится Новогодний спектакль «Чудесатые приключения» – это большая интерактивная сказка для детей, подростков и родителей всех возрастов! Объёмные трансформирующиеся декорации, яркие костюмы, интересный реквизит в сочетании с впечатляющими возможностями света и звука сценической площадки, которая на время спектакля с лёгкостью превращается в удивительный мир волшебных приключений любимых героев из добрых сказок в поисках настоящего новогоднего чуда! Музыкальные игры, танцевальные флешмобы, разучивание главных волшебных слов и свершение долгожданного чуда! А ещё самая снежная дискотека после спектакля с любимыми зимними забавами прямо в Доме культуры с. Ягуново, ул. Центральная, 25! Станьте свидетелями новогодних чудес вместе с нами!
Спешите приобрести билеты заранее!
Цена билета: 200руб.
16.11.2023
Просмотров 26    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)