«Театральные встречи»

25 октября, в 13:00 в ДК с. Ягуново, в рамках празднования в Кузбассе 125-летия основания В. И. Немировичем-Данченко и К. К. Станиславским Московского художественного общедоступного театра, пройдёт исторический хронограф «Театральные встречи».
Участники события познакомятся с историей возникновения театра, его основателями, известными театральными деятелями: В. И. Немировичем-Данченко и К. К. Станиславским, узнают имена ведущих актёров.
Состоится видео экскурс по знаменитому театру, зрители увидят интересную архитектуру, сцену и другие помещения, виртуально насладятся искусством театра, увидят афишу спектаклей.
13.10.2023
Просмотров 41    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)