«Выходной в Большом театре»

20 сентября 2023 г, в 14:00 состоится информационная акция «Выходной в Большом театре», посвящённая 250-летию Государственного академического Большого театра России.
Знаменитый театр отмечает в 2023 году свой славный, многовековой юбилей, чьи оперные и балетные постановки известны во всём мире.
Жители нашего далёкого сибирского села виртуально познакомятся с концертными и репетиционными залами Большого театра, заглянут в гримёрные комнаты, а также прогуляются по просторным холлам. Видео просмотр небольшого фильма познакомит присутствующих с солистами оперы и балета, а также с небольшими отрывками из известных постановок: «Спящая красавица», «Лебединое озеро».
Зрители окунутся в мир настоящего искусства, оценят великую роль в нём Большого театра России.
16.09.2023
Просмотров 61    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)