«Пусть всегда будет жизнь»

24 июня 2023 года, в 20:00, на площади Дома культуры состоится Развлекательная программа «Пусть всегда будет жизнь», посвящённая Дню молодёжи.
День молодежи в России теперь будет праздноваться в последнюю субботу июня. Соответствующее распоряжение подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее этот день отмечался 27 июня.
Молодость - это постоянная готовность к чему-то новому, отсутствие боязни перед неизведанным, это решительные поступки, головокружительные перспективы и мечты. Конечно, именно в молодости проявляются таланты, которые потом и определяют всю дальнейшую жизнь человека.
Всех присутствующих на празднике поздравят сотрудники Дома культуры и подарят свои лучшие музыкальные номера, стихи и песни. Будут звучать весёлые, зажигательные танцевальные композиции, каждому участнику мероприятия предложат интересные, шуточные конкурсы.
19.06.2023
Просмотров 67    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)