«Я люблю тебя, Россия!»

12 июня 2023 года в 15:00 состоится Праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!», посвящённая Дню России.
Вначале мероприятия для детей будет проведён конкурс рисунков на асфальте «Россия – мой любимый дом!». Из множества рисунков и композиций будут отмечены самые интересные и содержательные.
Продолжением праздника станет концерт «Я люблю тебя, Россия!», который состоится в 16:00. Своим творчеством порадуют самодеятельные артисты Дома культуры. Для зрителей будут звучать лирические и весёлые песни о Родине, о России, о любви.
В 17:00 всех присутствующих ведущая пригласит в зрительный зал на просмотр фильма «Архипелаг».
В течение дня будет проходить акция «Флаги России!». Окна и входная группа Дома культуры будут украшены флагами России – символ гордости и любви к Родине.
07.06.2023
Просмотров 63    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)