«Хорошие соседи – отличные друзья!»

24 мая 2023г, в 16:00 в селе Ягуново, состоится Культурно-развлекательная программа «Хорошие соседи – отличные друзья!» в рамках проведения IX Всероссийской акции «Международный день соседей».
На улице Заречной соберутся жители, от детей до старшего поколения. Сотрудники Дома культуры проведут викторину о России, о Кузбассе, прозвучат патриотические и лирические песни в исполнении вокального ансамбля «Услада». Несколько шуточных, весёлых игр и забав внесут в программу соревновательный и развлекательный характер. Это способствует сближению, дружбе, взаимовыручке соседей, независимо от возраста и национальности.
16.05.2023
Просмотров 75    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)