«Нам 41-й – не забыть, нам 45-й – вечно славить!»

Мероприятия, посвящённые Дню Победы «Нам 41-й – не забыть, нам 45-й – вечно славить!»
9 мая 2023 г в 11:00 состоится Возложение цветов к обелиску павшим воинам – землякам в годы Великой Отечественной Войны. В акции примут участие сотрудники Ягуновского территориального управления, члены совета ветеранов с. Ягуново, работники Дома культуры, библиотеки, школы и врачебной амбулатории.
В дань уважения ко всем погибшим землякам возлагаются цветы к обелиску героев Великой Отечественной Войны.
Присутствующие почтят память погибших минутой молчания.
9 мая в 14:00 состоится акция «Поём двором». Вокальный ансамбль «Услада» вместе с жителями села споют песни военных лет на разных дворовых территориях, создавая праздничное настроение людям.
9 мая в 22:00 у обелиска павшим землякам пройдёт акция «Свеча Победа». У подножия обелиска будет выложено свечами слово «ПОБЕДА», символизирующее Победу советского народа в Великой Отечественной Войне.
02.05.2023
Просмотров 99    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    Добавить комментарий  (0)